Traslados con conductor en Hail · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Hail con el precio a la vista
Hail organiza traslados con reserva previa en Hail (Arabia Saudí). Eliges origen y destino, ves el importe en SAR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en SAR, sin sorpresas al llegar
- 15 destinos de Hail con su página
- Holiday Villa Hail Hotel || فندق هوليداي فيلا حائلdesde 55,80 SAR12 min
- Golden Tulip Haildesde 56,20 SAR13 min
- King Khalid Hospitaldesde 58,20 SAR13 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Hail, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Hail y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
15
destinos en Hail
20,00 SAR
el trayecto más económico
12 min
Hail International Airport → Holiday Villa Hail Hotel || فندق هوليداي فيلا حائل
Precios por trayecto
Precios orientativos en Hail, en SAR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Hail International Airport → Holiday Villa Hail Hotel || فندق هوليداي فيلا حائل9 km · 12 min55,80 SARdesde
- Hail International Airport → Golden Tulip Hail9 km · 13 min56,20 SARdesde
- Hail International Airport → King Khalid Hospital10 km · 13 min58,20 SARdesde
- Hail International Airport → A'arif fort10.9 km · 14 min60,40 SARdesde
- Hail International Airport → Suknai Hotel12.2 km · 15 min63,40 SARdesde
- Hail International Airport → Al Samra Mountain12.4 km · 21 min66,20 SARdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Hail International Airport → Holiday Villa Hail Hotel || فندق هوليداي فيلا حائل | 9 km | 12 min | 55,80 SAR | Ver detalle |
| Hail International Airport → Golden Tulip Hail | 9 km | 13 min | 56,20 SAR | Ver detalle |
| Hail International Airport → King Khalid Hospital | 10 km | 13 min | 58,20 SAR | Ver detalle |
| Hail International Airport → A'arif fort | 10.9 km | 14 min | 60,40 SAR | Ver detalle |
| Hail International Airport → Suknai Hotel | 12.2 km | 15 min | 63,40 SAR | Ver detalle |
| Hail International Airport → Al Samra Mountain | 12.4 km | 21 min | 66,20 SAR | Ver detalle |
Dentro de Hail
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Hail, con el mismo precio cerrado.
- Hail → Hail Railway Station0.1 km · 0 min20,00 SARdesde
- King Khalid Hospital → Holiday Villa Hail Hotel || فندق هوليداي فيلا حائل2.8 km · 4 min20,00 SARdesde
- King Khalid Hospital → A'arif fort2.3 km · 6 min20,00 SARdesde
- King Salman Specialist Hospital → Olive Garden4 km · 8 min20,00 SARdesde
- King Khalid Hospital → Suknai Hotel4.1 km · 9 min20,00 SARdesde
- King Khalid Hospital → Golden Tulip Hail2.8 km · 4 min20,00 SARdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Hail → Hail Railway Station | 0.1 km | 0 min | 20,00 SAR | Ver detalle |
| King Khalid Hospital → Holiday Villa Hail Hotel || فندق هوليداي فيلا حائل | 2.8 km | 4 min | 20,00 SAR | Ver detalle |
| King Khalid Hospital → A'arif fort | 2.3 km | 6 min | 20,00 SAR | Ver detalle |
| King Salman Specialist Hospital → Olive Garden | 4 km | 8 min | 20,00 SAR | Ver detalle |
| King Khalid Hospital → Suknai Hotel | 4.1 km | 9 min | 20,00 SAR | Ver detalle |
| King Khalid Hospital → Golden Tulip Hail | 2.8 km | 4 min | 20,00 SAR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Hail
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Hail International Airport
desde 55,80 SARAeropuerto
Hail Regional Airport, Hail 55214
Ver precios y reservar →Hail
desde 20,00 SAREstación
55476, Saudi Arabia
Ver precios y reservar →Hail Railway Station
desde 20,00 SAREstación
8889 طريق المطار، At Taif 55476
Ver precios y reservar →King Khalid Hospital
desde 20,00 SARHospital
طريق الملك عبد العزيز، Al Matar, Hail 55421
Ver precios y reservar →King Salman Specialist Hospital
desde 20,00 SARHospital
ala ud din al hanfi rd، masyaf district، Hail 55471
Ver precios y reservar →Al Hayat Resort
desde 40,00 SARHotel
طريق عقدة، Hail 55465
Ver precios y reservar →Golden Tulip Hail
desde 20,00 SARHotel
Ash Shaikh Abdul Aziz Ibn Baz, Al Matar, Hail 55421
Ver precios y reservar →Holiday Villa Hail Hotel || فندق هوليداي فيلا حائل
desde 20,00 SARHotel
King Saud Rd, Al Matar, Hail 55421
Ver precios y reservar →Raoum Inn Hail
desde 22,60 SARHotel
مقابل منتزة السلام، حائل 55427، Al Muntazah Al Gharbi, Hail 55427
Ver precios y reservar →Suknai Hotel
desde 20,00 SARHotel
طريق الملك فهد بن عبدالعزيز، Alwusayta', Hail 55424
Ver precios y reservar →Tamyoz Serviced Apartment
desde 22,40 SARHotel
Al Khuzama, Hail 55481
Ver precios y reservar →Wafi HOTEL
desde 23,40 SARHotel
7091 Qurtubah, Al Muntazah Al Gharbi, Hail 55427
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Hail?
En Hail y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Hail
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en SAR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Hail?
El importe en SAR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Hail?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Hail?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Hail, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche